Осенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности 2019 года

05.09.2019

С 18 сентября по 18 декабря 2019 года Банк России проведет очередную сессию онлайн-уроков финансовой грамотности для школьников и студентов на площадке iMind.ru.

На онлайн-уроках эксперты рассказывают о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, особенностях использования банковских карт, правилах безопасности на финансовом рынке и о многом другом.

Во время вебинаров участники могут в онлайн-режиме общаться с профессионалами финансового рынка — представителями банков, страховых компаний, вузов и госорганов, экспертами рынка ценных бумаг. Задействовано более 50 лекторов. Слушатели задают вопросы в чате и получают ответы на них, лекторы проводят интерактивные опросы.Хочу такой сайт

Принять участие в вебинарах могут школы, колледжи и техникумы, в которых есть доступ в интернет, персональные компьютеры для учащихся, экран и проектор для трансляции на всю аудиторию.

Узнать расписание уроков и оставить заявки можно на сайте проекта. Учителю необходимо выбрать интересующую тему урока, удобные дату и время и зарегистрировать класс на это занятие.