Полезные сайты по безопасности дорожного движения

Портал "Город дорог"
На этом сайте можно научиться правилам безопасного поведения на дороге: проверить свои силы в занимательной игре, пройти интерактивный учебный курс, увидеть мультипликационные истории или посмотреть видеофильмы. Все эти учебные материалы можно скачать и свободно использовать по назначению.
Регистрация на ресурсе позволяет детям наблюдать за своими успехами на странице статистики, а также получить сертификат и пополнить им свое школьное портфолио. Педагогам регистрация дает все преимущества дистанционного обучения, включая возможность создавать свои группы и использовать учебные материалы для проведения интересных классных часов.

ПДД. Безопасное колесо - Клуб классных руководителей
Этот сайт будет полезен всем классным руководителям при подготовке материалов по ПДД : сценарии различных бесед, классных часов, увлекательных конкурсов, викторин, стендов по ПДД, мультфильмов, обучающих программ типа "Азбука поучительных историй о пешеходах и пассажирах"и др. Все эти учебные материалы также можно скачать и использовать по назначению.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Дорога без опасности ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ИНТЕРАКТИВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ