22.06.2020

22 июня  в парке «Дружба» были проведены мероприятия, посвященные Дню Памяти и Скорби. В этот день в каждой семье вспоминают тех, кто погиб и не вернулся с войны, сражаясь за нашу Родину.

К памятнику погибшим односельчанам возложить цветы и отдать дань памяти и уважения  пришли заместитель главы МО Новолакский район Гаджиев Гаджи Цахаевич, глава  администрации села Шушия Гаджиев К. Ш., заместитель главы администрации села Ахар Ибрагимова Б. Ю., директора школ Маммаева С. М-С. и Абакарова Ш. Ш.,  учащиеся села Ахар и Шушия.

Присутствующие вспомнили погибших поименно, возложили цветы и выпустили в воздух шары в память павших земляков.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 25.06.2020

Дата обновления: 25.06.2020

Дата публикации: 22.06.2020

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.