С Днем Победы.

09.05.2020

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся!

            Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником– Днем Победы!

 

          В историю нашей страны день 9 мая 1945 года вошел победным салютом, всеобщим ликованием и слезами радости — закончилась самая жестокая война в истории нашей страны и в истории человечества. Война, ставшая священной для всего многонационального советского народа. Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, мы никогда не забудем подвига народа-освободителя, отстоявшего в боях независимость и целостность государства, право людей на мирную жизнь, на созидание и развитие. Солдаты и офицеры Красной Армии прошли тысячи километров фронтовых дорог, отсчитали 1418 дней и ночей кровопролитной битвы с врагом, наполнив каждый день и каждый ее час подвигами, героизмом, отвагой – таков был наш путь к победе.   

           Свой счет времени вели и в тылу – на миллионы снарядов, сотни тысяч артиллерийских орудий, десятки тысячи танков, самолетов, отправленных на фронт. Все для фронта, все для Победы! Этот девиз на долгие четыре года определил жизнь миллионов людей.Хочу такой сайт

            Все мы в этот день ощущаем себя причастными к этому великому событию, ощущаем гордость за свой народ, его историю… Этот день утверждает в нас стремление к новым достижениям, к новым подвигам, достойным славы наших дедов и отцов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.05.2020

Дата обновления: 09.05.2020

Дата публикации: 09.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 928 298-70-96

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».