Нет - наркотикам.

14.04.2018

14 апреля 2018 г. в Ахарской средней школе по инициативе заместителя директора по воспитательной работе Шариповой Патимат Кадиевны было проведено мероприятие с учащимися 8 - 11 классов на тему " Нет - наркотикам" в рамках программы президента по здравосбережению нации. На встречу была приглашена психолог ДГПУ Магомедова Галина Гаруновна. Учащиеся посмотрели получасовой фильм "Наркотики. Секреты манипуляции", прослушали часовую лекцию, после которой задали интересующие их вопросы. «Цель нашего общения - узнать правду о том, как попадают в наркозависимость. Мы вместе провели расследование и раскрыли уловки наркодельцов, узнали, почему и как молодые люди начинают употреблять наркотики. Надеемся, что эти знания помогут ребятам в дальнейшем сделать правильный выбор, а значит быть свободными и не стать жертвами обмана"- сказала ведущая встречи Г.Магомедова.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.04.2018