30-летие вывода советских войск из Афганистана

06.02.2019

С целью воспитания чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к прошлому страны, братского отношения к другим народам в МКОУ "Ахарская СОШ" состоялись классные часы посвященные 30-летию вывода российских войск из Афганистана.

«Афган прошел по нашим душам....» Так строчкой из песни назван классный час 8 класса, посвященный воинам, служившим в Афганистане. Учащиеся активно приняли участие в подготовке и проведении классного часа. Подготовили презентацию, видеоролики, сообщения о событиях тех давних лет, собрали информацию о наших соотечественниках, принявших участие в Афганской войне. Вспомнили имена наших земляков Абаса Исрафилова и Нухидина Гаджиева, которые удостоились звания героя за совершенные ими подвиги. В завершении классного часа прослушали песню " Письмо из Афгана".

Дата создания: 06.02.2019

Дата обновления: 06.02.2019