Живая классика

01.01.2017

В нашей школе с 1 октября 2017 года началась регистрация участников Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» (далее — Конкурс) – соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

В Конкурсе могут принимать участие учащиеся 5-11 классов учреждений общего и дополнительного образования не старше 17 лет на момент проведения отборочных туров всероссийского финала конкурса (май 2018 г.).

Снимок

Регистрация на сайте и подготовка к Конкурсу проходит с 1 октября 2017 года по 25 января 2018 года.

Этапы Конкурса:

ПЕРВЫЙ ЭТАП – школьный. Место проведения – школы, учреждения дополнительного образования. Срок проведения: с 1 по 28 февраля 2018 года.

ВТОРОЙ ЭТАП – районный. Место проведения – районные детские библиотеки, культурные центры, муниципальные учреждения дополнительного образования или органа управления образованием. Срок проведения: с 1 по 15 марта 2018 года.Хочу такой сайт

ТРЕТИЙ ЭТАП – региональный. Место проведения – библиотеки, книжные магазины, культурные центры, учреждения дополнительного образования или органа управления образованием. Срок проведения: с 25 марта по 10 апреля 2018 года.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИНАЛ. Отборочные туры. Место проведения – Международный детский центр «Артек». Срок проведения: май 2018 года. Суперфинал. Место проведения – Москва. Срок проведения: 3-6 июня 2018 года.

Дополнительная информация:https://youngreaders.ru/vzroslym/usloviya/