Открытие Всероссийской олимпиады школьников

15.09.2018

Уважаемые друзья! Поздравляю всех с открытием Всероссийской олимпиады школьников. Это серьезное и увлекательное испытание, у которого есть достойная история и блестящее будущее. Уверена, что за состязаниями наших школьников будут внимательно следить их родители и наставники. Пусть это интеллектуальное соревнование станет важным событием для каждого, а умения, навыки, сила воли помогут успешно преодолеть все этапы. Желаю всем достойно выступить на Олимпиаде, продемонстрировать все свои знания и представить свою школу с самой лучшей стороны. Больших побед, успехов, нестандартных решений и новых достижений!

В целях организованного проведения Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году и в соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Дагестан от 31 августа 2018 г. № 3020-14/18 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в Республике Дагестан в 2018/2019 учебном году» в МКОУ «Ахарская СОШ» были проведены следующие мероприятия:

1.Олимпиадный праздник, в ходе которого были сформированы команды по предметам.

2.Родительские собрания и классные часы, посвященные тематике ВсОШ, на которых у родителей взяли согласие на публикацию олимпиадных работ в сети Интернет

3.Организовали олимпиадный уголок, посвященный тематике ВсОШ, для информирования педагогов, учащихся и родителей.Хочу такой сайт

Дата публикации: 15.09.2018